04 jan 2026
Здравствуйте, меня зовут Олеся и я на 33 неделе беременности, хочу взять направление в роддом в другом городе, потому что в нашем нет в случае чего детской реанимации и так далее, ехать до роддома около 3-4 часов, может у кого-то был опыт, кладут ли заранее, или надо будет снимать квартиру и ждать пока начнутся роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте меня зовут Ксения 33 недели беременности я живу в районе ехать до города 3-4 часа но меня будут лржить в город заранее привезут туда и назад до района когда рожу отвезут
возьмите направление, вы имеете право рожать там, где хотите
Рожаю в другом городе Заранее обязаны положить, если вы с другого района,а так по показаниям У врача можете попросить направление на госпитализацию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


