Сон

Всем привет, правда ли что спать нужно только лишь на боку , а на спине нельзя и это опасно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 35я неделя, просыпаюсь на спине среди ночи очень часто и переворачиваюсь переживаю, некомфортно на спине только днем и морально больше 😄 А так на спине УЗИ и КТГ спокойно могу пролежать, плохо не станет
  • нежелательно на животе спать после 12 недели и на спине тоже после 16 недели но некоторым так удобно спать я например когда узнала беременна первый день после задержки перестала спать на животе у меня это само по себе мозг так работает на спине после 12 недель уже не могу спать так как голова кружится на правом боку если спать все рёбра болят и под рёбрами что-то тянет вот осталось только правый бок 😁🤣
  • Да верно, когда я лежала на спине у ребенку был низкий сердцебиение.(во время узи) и на боку (ктг) было все нормально
  • счастливая мамочка Я до 26 недель спала и на животе) Пузо то не уж большое было, не чувствовала практически, только когда пинался. А спала на животе так как привыкла, просыпаюсь сразу на спину. На боку неудобно до сих пор, но сейчас деваться некуда. 33 неделя, либо на боку, либо на спине
  • Говорят нежелательно, но можно спать до тех пор пока сама не почувствуешь дискомфорт, я лично если долго сплю начинаю будто задыхаться и переворачиваюсь сразу набок)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить