моча

всем привет, девчата вчера, просто для себя сдала общий анализ мочи в платной клинике сегодня пришли результаты по интернету, посмотрела расшифровку, а там, значит, бактерии в большом количестве и плотность короче типа непрозрачная полностью беременность-14 недель. у кого-нибудь так было, кто-то что-то делал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Cherny на плотность мочи могло повлиять то , что вы кушали с вечера (я так сыра соленого переела) плотность и соли еще нашли 😂
  • большой девочке постараюсь пересдать короче за день до анализа нельзя вообще ничего кушать солёного правильно,я вот немножко первую мочу спускаю далию, набираю в образец, правильно я делаю.
  • Polina ну, вы мне объясните, пожалуйста, средняя порция-это как сначала чуть-чуть сливаешь, потом задерживаешь. потом. немножко в баночку. опять задерживаешь и опять сливаешь.
  • У меня тоже была подобная ситуация, главное собрать мочу правильно, средняя порция, хорошо подмыться чистой водой без каких либо средств и прикрыть влагалище ватным спонжем и пересдать. Баночка стерильная которую вы открываете только перед тем как собрать мочу.
  • виктоша да немного в унитаз , потом в емкость и остальное в унитаз, должна быть средняя порция , последнюю мочу тоже не нельзя собирать , тоже влияет на результат
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить