Омега-3
25 apr 2026

Омега-3

Гинеколог мне советует принимать омегу, я купила,но там написано беременным и кормящим по рекомендации врача,в применении написано пить два раза в день,боюсь пить много, пью по одной,как вы пьете омегу?мне чет как правильно не сказали🤦‍♀️ 22 недели сейчас, рыбы мало ем так как нравится больше всего красная морская,а это бьет по карману (да и вобще цены на рыбу стали какие то заоблачные)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Беременным можно 1гр принимать Одна таблетка это мало
  • Хороший омега вроде В роддоме его рекламировали
  • Tatya я вроде не говорила что собиралась есть сырое,думаю все беременные не равнодушные знают это
  • Tatya в 1капусле 1000мг,а значит это 1гр
  • А сырую рыбу, суши и жидкие яйца нельзя беременным
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить