Как правильно принимать Канефрон при беременности?

девочки , мне прописали Канефрон 2 таб 3 раз в день от отеков , через какое время пить забыла спросить, подскажите пожалуйста.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пью по 2е 3 раза, пью так, чтобы прошло больше 4 часов или ровно 4. пью после еды, но это не обязательно, как я знаю.
  • Я просто пью после завтрака обеда ужина и все
  • Тоже назначали от отёков. Пила по 2 таб 3 раза: утро-день-вечер, не привязывая к еде (в инструкции так указано), запивала водой 💧 Интервал ~8 ч. Если сомневаетесь - уточните у врача 😊
  • Почему же все так упорно игнорируют инструкцию) даже если вы ее выбросили, они же все есть в интернете
  • Здравствуйте, мне прописывали его и там отличалось от инструкции, врач сказала пить 2 таблетки 3 раза, но до 16 часов.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить