Пособие

Встала на учет на 9 неделе. Начала подавать на пособие после 12 недели, но из-за каких-то ошибок в прописке отказали. Сейчас уже 17 неделя, снова подаю. Если одобрят, то мне начнут платить ежемесячно с того месяца, когда одобрили или выплатят ещё за другие месяцы - с момента как встала на учет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • точного ответа незнаю,но если по их вине отказ,должны оплатить с того момента как подали 1-й раз,сами конечно они будут отказываться,у меня был подобный случай,в прокуратуру писала,вернули
  • Viksa за поставку на учет до 12 недель, там от зарплаты зависит, не всем дают
  • Ольга то есть с официальной зарплатой 110, я думаю можно не расчитывать на пособия?)
  • Должны выплатить с того момента как вы встали на учет.
  • Будут платить с момента как вы встали на учёт. Заплатят разом за все предыдущие месяцы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить