02 jun 2026
Встала на учет на 9 неделе. Начала подавать на пособие после 12 недели, но из-за каких-то ошибок в прописке отказали. Сейчас уже 17 неделя, снова подаю. Если одобрят, то мне начнут платить ежемесячно с того месяца, когда одобрили или выплатят ещё за другие месяцы - с момента как встала на учет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
точного ответа незнаю,но если по их вине отказ,должны оплатить с того момента как подали 1-й раз,сами конечно они будут отказываться,у меня был подобный случай,в прокуратуру писала,вернули
Viksa за поставку на учет до 12 недель, там от зарплаты зависит, не всем дают
Ольга то есть с официальной зарплатой 110, я думаю можно не расчитывать на пособия?)
Должны выплатить с того момента как вы встали на учет.
Будут платить с момента как вы встали на учёт. Заплатят разом за все предыдущие месяцы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


