02 jun 2026
Девочки делитесь как питаться во время кормления.У меня хоть и вторые роды со дня на день но вообще отшибло 😁разница между детьми 18лет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет никакой диеты кормящих мам) Кушайте все, я стараюсь есть больше белка Но я и до беременности следила за кбжу А так, можно все, но смотреть за ребенком У моего все нормально, у кого то аллергия на что-то бывает 🤷♀️
У ребенка аллергии не было Но после роллов были колики Потом фисташки кушала, но это был первый ребенок И так плакал раза два Зато организм у малыша приспособился и больше не было коликов и кушала что хочу
Елена дополню немного, в общем всё что может вызвать высыпания и вздутие животика, бобовые, капуста, красные , соки, морсы(особенно кислые) орехи, сухофрукты, молоко(лучше попить кисломолочку типа кефира или йогурта, творог) ограничить сливочного масла лучше подсолнечного в салаты или , гарниры,; овощи лучше в парном тушеном , запеченом или свежем виде, яблоки по чуть чуть кушать и смотреть на реакцию ребенка будут ли высыпания
_Anastasia_23 ну на счет этих продуктов не знаю, я лишь озвучила то, что на уроках педиатр говорил про диету во время грудного вскармливания...все остальное педиатр сказал наблюдпть за состочнием ребенка и если появляются ввсыпания, то исключать из своего рациона...
да по сути питание при гв ничем не отличается от питания при беременности, исключить алкоголь, сладкое, цитрусовое, роллы, фастфуды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


