в основная
28 may 2026Девочки, всем привет, хотела узнать может кто-то сидел на диете? начинаю кабанеть безмерно
и чувствую как уже тяжело
помогите люди добрые🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня ожирение, 1 степень, врачи сказали что диеты строгие нельзя, только правильное питание. Есть маленькими порциями, завтрак, перекус, обед, перекус, ужин лёгкий салатик, кифирчик. Можно в интернете посмотреть рецепты, мне очень помогает ии, составляет рационы, описывает чем полезно и тд.и тп.
У меня свой лишний вес + набираю ,за 32,4 набрала уже 5 кг ,врач сказала следи за питанием ешь больше белка
принцип Гарвардской тарелки, это не диета,это правильное питание,больше клетчатки и свежих овощей,они насыщают и не дают сахару в крови резко расти,белки и сложные углеводы, минимизировать соусы, булки,добавленный сахар, сладкие напитки. Так и малыш не будет в дефиците и вам проще,но думаю,что вы и так все это уже знаете)
Я почти отказалась от хлеба и булок, всего хлебного и конфеты ограничила. Набор 2 кг к 30 неделе. Не худею!
Таня Гусарова. Полностью соглашусь. Хлебобулочные изделия строго отказ и сахар в любом виде. Еще не ем ни сосиски ни колбасы.Если уж сильно хочется,сьедаю хлебец гречнивый. Лучше сьесть горстку орехов,чем пирог.Делаю коктейль молоко и ягоды,банан. Салаты из овощей, мясо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


