кормление Малыша.

девочки в роддоме малыша кормлю только грудью. по приезду домой хочу перевести на смесь. Посоветовали Симилак с 0 до 6 месяцев. Хотела узнать как вообще переводить? Просто дать бутылку с 30-60 мл чтоб съел и следить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, просто даете смесь и наблюдаете. Но лучше уж тогда переводить на Ненни - она на козьем молоке. И грудь можно оставить, просто смешенное кормление вести если нет возможности только на грудном оставить
  • nata тоже очень надеюсь на наличие грудного молока🙏 из него и противораковые препараты создают и все полезное через него ребенку поступает да и честно, дешевле😌
  • А можно спросить, а с какой целью Вы хотите перевести на смесь?
  • Я сейчас молю Бога что бы у меня получилось кормить ребёнка грудью, потому как я рожала почти 11 лет назад первого ребёнка прокормила 2 месяца грудью, потом нам запретили из за аллергии на лактозу, мы кормили только смесью на козьей основе, в тот момент баночки хватало на 2 дня , я вспоминаю все это как страшный сон 🤦Это Ваше личное дело конечно. Но если вы кормите ребёнка грудью и все хорошо, не переводите полезнее материнского молока нет ничего. Решать только Вам🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить