03 jun 2026
девочки, такой вопрос. Читала до 34 недели нужно отменить в моём случае Праджисан 200.Но резко отменять нельзя я так понимаю. Сейчас 34 идёт неделя.Мой гинеколог, Что-то ничего не сказала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
напоминайте, если ничего не говорят. В первую очередь это Вам надо
у меня было так: на 34-й врач постепенно снижал прогестерон и за 1-2 недели сняли, без резкой отмены. я бы написала врачу/в приёмное, чтоб согласовать 👩⚕️✨
Malina как говорят что потом раскрытие было лучше быстрее
Я тоже на 34-й 🤰 Раньше была на прогестероне - врач отменял плавно: снижали дозу и частоту каждые 3-4 дня. Мне так спокойнее было. Напиши своему гинекологу/в ЖК, пусть дадут схему именно для тебя 💛
Вероника мне 9 числа на приём
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


