прогестерон

девочки, такой вопрос. Читала до 34 недели нужно отменить в моём случае Праджисан 200.Но резко отменять нельзя я так понимаю. Сейчас 34 идёт неделя.Мой гинеколог, Что-то ничего не сказала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • напоминайте, если ничего не говорят. В первую очередь это Вам надо
  • у меня было так: на 34-й врач постепенно снижал прогестерон и за 1-2 недели сняли, без резкой отмены. я бы написала врачу/в приёмное, чтоб согласовать 👩‍⚕️✨
  • Malina как говорят что потом раскрытие было лучше быстрее
  • Я тоже на 34-й 🤰 Раньше была на прогестероне - врач отменял плавно: снижали дозу и частоту каждые 3-4 дня. Мне так спокойнее было. Напиши своему гинекологу/в ЖК, пусть дадут схему именно для тебя 💛
  • Вероника мне 9 числа на приём
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить