09 jun 2026
девочки,кому верить ,по УЗИ в платной срок больше и пдр на 14 октября выпадает,а на УЗИ в государственной сказали ,что пдр будет выпадать на 17 ,хоть и разница маленькая,но всё таки интересно,было у кого-то такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На скрининге точно скажут срок и пдр это примерная дата в этот день рожают только 5%. Вы можете родить в любой день, доношенным считается 37-42 недели
У меня на 17 декабря по менструации последней . Отталкиваетесь на свой цикл . По УЗИ и у меня плод крупненький. И если по УЗИ смотреть то на 15 число . +-
Анна да вот же на скрининге сказали ,а знакомой в этой же больнице поставили пдр позже чем мне ,хотя у неё срок больше моего .Не знаю какие они там специалисты
Мне в жк пдр поставили 19 ,а на скрининге 25)
У меня то 24 то 20 июля, по месячным считать бесполезно ТК овуляция поздняя. 38 неделя выпадает на 6 июля , думаю что уже начнется ТК двоих рожала на 37-38
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


