ПДР

девочки,кому верить ,по УЗИ в платной срок больше и пдр на 14 октября выпадает,а на УЗИ в государственной сказали ,что пдр будет выпадать на 17 ,хоть и разница маленькая,но всё таки интересно,было у кого-то такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На скрининге точно скажут срок и пдр это примерная дата в этот день рожают только 5%. Вы можете родить в любой день, доношенным считается 37-42 недели
  • У меня на 17 декабря по менструации последней . Отталкиваетесь на свой цикл . По УЗИ и у меня плод крупненький. И если по УЗИ смотреть то на 15 число . +-
  • Анна да вот же на скрининге сказали ,а знакомой в этой же больнице поставили пдр позже чем мне ,хотя у неё срок больше моего .Не знаю какие они там специалисты
  • Мне в жк пдр поставили 19 ,а на скрининге 25)
  • У меня то 24 то 20 июля, по месячным считать бесполезно ТК овуляция поздняя. 38 неделя выпадает на 6 июля , думаю что уже начнется ТК двоих рожала на 37-38
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить