Срок беременности по узи

Здравствуйте. У кого-то было так у меня срок 11.6 на узи хожу каждую почти каждую неделю, по возможности, для собственного спокойствия. По узи всегда ставят одинаковый срок, и сзожий с моим. А в понедельник сходила мне уже поставили срок 12.3 по КТР хотя в тот день было 11.4. На какой срок теперь ориентироваться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Интересно почему прибавился срок на неделю, если в приложении и гинекологи считают акушерский срок от последних месячных 🤔
  • Обычно срок устанавливают по 1 скринингу и дальше от него смотрят
  • Да,ждите скрининга и это уже будет точный срок,от которого будут считать до самых родов
  • yapy тогда хорошо, на скрининг на следующей неделе
  • Kseniа ранняя овуляция и короткий менструальный цикл (менее 28 дней).У меня такая же история,на скрининге 1ом поставили срок на неделю больше.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить