25 mar 2026
Привет. Сегодня была на узи немного запуталась в сроках беременности, указанных в протоколе, ну подскажите пожалуйста какому сроку придерживаться
Сейчас прикреплю фото
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на первом скрининге поставят точный срок. хотя мне делали УЗИ для определения сердцебиения и врач считала скрининг не от акушерского срока, а по тому, что поставили на УЗИ
срок может скакать, на 1 скрининге точно скажут
срок ставят по размеру плода) поэтому отталкиваться пока от него
Первое - акушерский срок, второе - эмбриональный. То есть первое - это с первого дня последних месячных, а второе - 'реальный' возраст плода (обычно на несколько дней отличается, чем акушерский срок). Мне делали первое узи в 6 недель 1 день (подтвердить маточную), а по размерам малыша 5 нед 5 дней
Катерина Р но обычно на первом скрининге говорят точно что там как🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


