уход в декрет!!!

всем привет, подскажите пожалуйста, сегодня было в ЖК меня отправляют в декрет,но номер больничного пока ещё не получила, подскажите пожалуйста это к всех так не сразу или к меня что то пошло ге не так,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • leraleralera2003 ну если сегодня ничего не придёт, завтра буду звонить в ЖК
  • Вообще Гениколог выдает и номер больничного и дату ставят вам Мне например с первым ребенком сразу сказали дату и в этот же день открыли больничный на 140 дней и номер выдали соответственно чтобы работодателю передать
  • сразу дали на руки номер, даты и тп. вечером уже пришло всё на госуслуги, продублировалось в Макс 😄
  • у нас беспилотная опасность была когда открывали больничный 17 февраля ,в итоге мне ничего не приходило на госуслугах ,24 февраля позвонила в жк свою ,сказала про это ,через часа 2 пришло уведомление. в общем врач что то неправильно отправила ,исправили .
  • утром был приём, в 20.00 пришло на гос услуги
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить