23 mar 2026
всем привет, подскажите пожалуйста, сегодня было в ЖК меня отправляют в декрет,но номер больничного пока ещё не получила, подскажите пожалуйста это к всех так не сразу или к меня что то пошло ге не так,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
leraleralera2003 ну если сегодня ничего не придёт, завтра буду звонить в ЖК
Вообще Гениколог выдает и номер больничного и дату ставят вам Мне например с первым ребенком сразу сказали дату и в этот же день открыли больничный на 140 дней и номер выдали соответственно чтобы работодателю передать
сразу дали на руки номер, даты и тп. вечером уже пришло всё на госуслуги, продублировалось в Макс 😄
у нас беспилотная опасность была когда открывали больничный 17 февраля ,в итоге мне ничего не приходило на госуслугах ,24 февраля позвонила в жк свою ,сказала про это ,через часа 2 пришло уведомление. в общем врач что то неправильно отправила ,исправили .
утром был приём, в 20.00 пришло на гос услуги
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


