12 may 2026
Девочки привет. Подскажите пожалуйста в 30 недель выходим в отпуск по беременности и родам на 140 дней, пишем заявление на работе и нам автоматически приходит большая сумма выплаты? А после рождения пишем заявление до 1.5 лет, правильно понимаю? в голове мешанина
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки подскажите пожалуйста, а если работаешь на ИП то как быть
Если работаете на гражданке, то да автоматически, сфр сам все запрашивает. После рождения черед 3 месяца , когда больничный закончится , если не продлят пишем на отпуск
То есть сначала попросить у женской к. Больничный. Потом заявление на работе письменное?
Все верно)
Как закончится больничный в 140 дней на работе пишем заявления на выплаты по уходу за ребенком
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


