Выплаты

Девочки привет. Подскажите пожалуйста в 30 недель выходим в отпуск по беременности и родам на 140 дней, пишем заявление на работе и нам автоматически приходит большая сумма выплаты? А после рождения пишем заявление до 1.5 лет, правильно понимаю? в голове мешанина
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки подскажите пожалуйста, а если работаешь на ИП то как быть
  • Если работаете на гражданке, то да автоматически, сфр сам все запрашивает. После рождения черед 3 месяца , когда больничный закончится , если не продлят пишем на отпуск
  • То есть сначала попросить у женской к. Больничный. Потом заявление на работе письменное?
  • Все верно)
  • Как закончится больничный в 140 дней на работе пишем заявления на выплаты по уходу за ребенком
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить