гв

мамочки, вы своего ребенка после каждого кормления столбиком держите, даже после ночного?😖 а то у меня сегодня утром срыгнул все, что съел за ночь по ощущениям
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ночью если держу он либо просыпается, либо все равно не отрыгивает Днем да
  • Я в целом редко держала детей столбиком.. первый часами на груди висел первые месяцы, поест, срыгнет и дальше есть😅 А со вторым по другому было, он быстро наедался, срыгивания были, но не такие, как у старшего, невролог направил к физиотерапевту, физиотерапевт назначил электрофорез, был тонус верхнего плечевого пояса и груди и из-за этого, как она объяснила и срыгивания, прошли курс, стало намного меньше..
  • не держу вообще
  • очень стыдно, но ночью не держу... скоро дочке 3 месяца.. жёсткими фонтанами срыгивала в 1 месяц. сейчас такого уже нет
  • я с двумя держала столбик как минимум он может захлебнуться , уже был случай у моей знакомой еле спасли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить