30 may 2026
Беременность 36 недель, недавно начала принимать. Магнелис б6, так как сводили ноги и плохой сон. Сдала анализ на магний, понижен показатель. Как быть дальше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Видимо пить дальше магний. Вы же пишете что недавно принимаете, он так быстро не накапливается. Обсудите с вашим врачом дозировку, возможно вам можно, а может и нужно увеличить дозировку.
Тоже 36 нед, сводило ноги и сон беда. Mg в анализе "низкий". Помогли: растяжка икр перед сном, тёплый душ, вода, продукты с Mg. Дозу мне скорректовал врач - обсуди с ним и не меняй сама 🙌
Мне врач сказала, что магний после 35 недели вообще нельзя пить Его убирают 👀
Ванночки для ног с магниевой солью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


