Понижен Магний в анализах.

Беременность 36 недель, недавно начала принимать. Магнелис б6, так как сводили ноги и плохой сон. Сдала анализ на магний, понижен показатель. Как быть дальше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Видимо пить дальше магний. Вы же пишете что недавно принимаете, он так быстро не накапливается. Обсудите с вашим врачом дозировку, возможно вам можно, а может и нужно увеличить дозировку.
  • Тоже 36 нед, сводило ноги и сон беда. Mg в анализе "низкий". Помогли: растяжка икр перед сном, тёплый душ, вода, продукты с Mg. Дозу мне скорректовал врач - обсуди с ним и не меняй сама 🙌
  • Мне врач сказала, что магний после 35 недели вообще нельзя пить Его убирают 👀
  • Ванночки для ног с магниевой солью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить