18 jun 2026
В меня 3 триместр, я начала принимать Феррум лек и Фемибион, гемоглобин 90.
Кто принимал ? Помог ли вам?
Я с начала беременности не принимала никакие витамины, только элевит в 1 триместре, и то от нее стало тошнить и болеть желудок.
Я не принимала его больше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Для гемоглобина хорошо помогает Тотема
ферлатум я пью третью беременность...
а мне тотема не помог , был гемоглобин 111 стал 110. Прописали Сорбифер + фемилак смесь
феррум лек полная фигня , ничем он не помогает. сорбифер как вариант , очень быстро помогает в наборе гемоглобина , еще если с фолиевой пить вместе , очень хорошо
Феррум лек хороший мне помогал в первую и вторую беременность но чуть хуже выписывали тотема хорошо поднимало. Щас третья беременность, гемоглобин 97 прописали Сорбифер.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


