Подскажите пожалуйста

В меня 3 триместр, я начала принимать Феррум лек и Фемибион, гемоглобин 90. Кто принимал ? Помог ли вам? Я с начала беременности не принимала никакие витамины, только элевит в 1 триместре, и то от нее стало тошнить и болеть желудок. Я не принимала его больше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Для гемоглобина хорошо помогает Тотема
  • ферлатум я пью третью беременность...
  • а мне тотема не помог , был гемоглобин 111 стал 110. Прописали Сорбифер + фемилак смесь
  • феррум лек полная фигня , ничем он не помогает. сорбифер как вариант , очень быстро помогает в наборе гемоглобина , еще если с фолиевой пить вместе , очень хорошо
  • Феррум лек хороший мне помогал в первую и вторую беременность но чуть хуже выписывали тотема хорошо поднимало. Щас третья беременность, гемоглобин 97 прописали Сорбифер.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить