Гемоглобин 114. Принимаю Феррум Лек. беременность 36 недель.

Подскажите, успею ли я набрать до 120 до самых родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лично у меня на феррум леке гемоглобин даже упал, потом пила тотему, за месяц поднял с 92 до 133
  • Я пила ферлатум с гемоглобином 117. Набрала до 126 после пропитой пачки. Сейчас упал опять гемоглобин до 113. Заказала еще до приема его же, надеюсь не поменяют на другой.
  • У меня сейчас 38,4 недель гемоглобин 103 нечего не помог так и остался не знаю что дальше будет
  • У меня сейчас 35 нед., было 112 - за ~2-3 недели с железом + вит.C подняла до 118-120. Пью отдельно от чая/кофе, больше белка и воды. Шанс есть! Но обсудите дозировку и контроль ферритина с врачом 💪🫶
  • Я пью Ферлатум фол. вроде пока держится, не падает. Но и не поднимается особо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить