30 may 2026
Подскажите, успею ли я набрать до 120 до самых родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лично у меня на феррум леке гемоглобин даже упал, потом пила тотему, за месяц поднял с 92 до 133
Я пила ферлатум с гемоглобином 117. Набрала до 126 после пропитой пачки. Сейчас упал опять гемоглобин до 113. Заказала еще до приема его же, надеюсь не поменяют на другой.
У меня сейчас 38,4 недель гемоглобин 103 нечего не помог так и остался не знаю что дальше будет
У меня сейчас 35 нед., было 112 - за ~2-3 недели с железом + вит.C подняла до 118-120. Пью отдельно от чая/кофе, больше белка и воды. Шанс есть! Но обсудите дозировку и контроль ферритина с врачом 💪🫶
Я пью Ферлатум фол. вроде пока держится, не падает. Но и не поднимается особо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


