Как повысить гемоглобин во время беременности?

Всем добрый вечер, у меня 31 неделя беременности, подскажите у какого был низкий гемоглобин по всем показателям, и какие таблетки лучше пить, я пью тотему но это видать не помогает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пила тотему ну чего-то мне не очень он помог.Потом пила ферлатум сейчас пью Сорбифер.
  • подбор препарата сугубо индивидуальная вещь. и это все с согласия лечащего врача. у меня сейчас 34 неделя. гемоглобин начал падать уже примерно с 15-16 недели. перепробовали до трёх препаратов и именно Тотема поднял гемоглобин уже после 2 недель приёма.
  • Как правильно пить тотему? После приема пищи и сразу тотему, или перед приемом пищи и сколько раз в день ?
  • Nonaka07mm мне назначали чтобы до/после прошло минимум 1-2 часа
  • Я пью ферретаб, мне он за месяц по дням ферритин с 8 до 21, при условии по 1кап/3раза в день. Но мне назначил врач.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить