19 may 2026
Здравствуйте 🌸
У кого тоже снизилось все за беременность? Гемоглобин стал 109, всю жизнь был 135-140, ферритин 9 стал
Переживаю за малышку, читала про гипоксию 🥺
Железо принимать никак не получается, сразу боли в кишечнике плюс сильный запор появился, от железа соответственно еще хуже, а со спазмами кишечника оч сильный тонус схватывается очень часто 🙈🙈 не знаю что делать, до беременности ставили капельницы, но сейчас наверное это вредно для малыша будет сразу такое количество железа в кровь 🙄🙄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже гемоглобин низкий пришел. На ферретин пока не отправляли. Но теперь видимо отправят
Вот и у меня тоже с кровью что-то происходит…сегодня пришли результаты и тоже - ферритин, гемоглобин…но! Я прочитала что на третьем триместре это нормальная история, но консультация врача все равно нужна.
А какое железо пили? Если не пробовали ещё, попробуйте мальтофер, он переносится хорошо обычно из-за своей формы. Он в отличие от сорбифера более щадящий для ЖКТ
У меня тоже гемоглобин был 125 сегодня пришел 99,железо в марте было 46, сегодня 6🙄 жду вот прием врача
Girl я как-то спросила у врача в стационаре про пребиотик, он сказал зачем тебе 🤣 надо будет еще у своего врача уточнить, спасибо 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


