29 apr 2026
Девочки, привет! У кого пониженный гемоглобин? Как повышаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сорбифер мне очень хорошо помог, но с ним обострился гастрит. Пришлось переходить на тотему
ферлатум фол хорошо помогает
Я пью феррум лек ну и так гранат, орехи и т.д
я пью тардиферон, ферритин на нем повышается, а гемоглобин не падает, потому у меня легкая степень анемии...назначали еще ферлатум и тотему, но гематолог и гастроэнтеролог мне их отменили, сказали мне они противопоказаны
Я пропила Сорбифер , толку полный ноль о него . Завтра иду на прием буду просить другой препарат, феритин все ниже и ниже. Гемоглобин покидает чат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


