в основная
08 mar 2026Здравствуйте, девушки! С праздником!🥰
Как-то уже писала сюда со странным ростом ХГЧ, не понимаю, что вообще делать.
17.02 – 160
19.02 – 248
02.03 – 547
04.03 – 505
Больше пока не сдавала, решила дождаться, придёт ли цикл. Вчера были кровяные вкрапления алые пару раз, сегодня один раз с утра заметила уже побольше, чуть потемнее стали, больше в красный цвет, но не коричневый. Также 3 марта была на узи, увидели только жёлтое тело, маточную и внематочную исключили, болей также нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю ❤️ До этой Б у меня так было: ХГЧ падал и алые - оказалась биохимическая. Пересдай ХГЧ через 48 ч, контролируй до нуля. При боли/обильной крови - к врачу. Держись 🌷
Скорее всего бхб,потому что падает хгч 🥺😢,если исключили внематочную Тоже было так же И было сначала больше 100 показатель . Но месячные пошли не по календарю .а позже уже .
happy _mama003 да, всё в Инвитро сдавала
Юлия Спасибо большое 🫂
сдайте хгч, если он будет падать - то это биохимическая...интересно на каком аппарате вам делали узи, мне чтоб подтвердить маточную потребовалось ждать 5-6 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


