в основная
01 jun 2026Девочки,подскажите,кто сталкивался и у кого как было. Где-то за неделю-1,5 до месячных, начала болеть грудь (как обычно), и тянуло левую сторону будто бы яичник,при походе в туалет,многда правую (редко). Задержки не было. Тест отриц. Сегодня 6 дц,иногда также тянет при похоже в туалет. Грудь не болит. Сегодня было подташнивание,слабость,пониженное давление. На узи записалась на завтра.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
6 день цикла - это же от начала месячных?
Было такое, думала беременность , оказалось сбой цикла
Кровила
У меня пошли как обычно месячные,через неделю узнала о беременности. Оказалось прикрепление было и поэтому кривила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


