Как понять подтекают воды или это несдержание

37 недель выделения то белые , то прозрачные
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если на нижнем белье остаются следы , то это выделения , если нет то воды Но лучше купите в аптеке специальную прокладку , она вам точно подскажет
  • У меня было ранее 2 родов, воды когда отходят их большое количество жидкости, прозрачные. Они прям хлынут, я трусики одевала специальные одноразовые мне кажется их не спутать
  • У меня тоже выделения прозрачные бывают, редко, но мало, тоже паника была что воды. Это походу у всех😂
  • девочки не знаю стоит в это верить или нет ,но вчера я была у врача тоже с проблемой ,что кажется подтекают воды ,она мне сказала цитирую " воды подтекают только тогда когда малыш не доношенный" с 37 недели ребёнок считается доношеный, так что максимум что может произойти это полное излитие околоплодных вод ,а это довольно большье кол-во воды
  • а тест полоски на подтекание воды, не всегда правдивы ,тоже слова врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить