ХГЧ

Здравствуйте, девушки! С праздником!🥰 Как-то уже писала сюда со странным ростом ХГЧ, не понимаю, что вообще делать. 17.02 – 160 19.02 – 248 02.03 – 547 04.03 – 505 Больше пока не сдавала, решила дождаться, придёт ли цикл. Вчера были кровяные вкрапления алые пару раз, сегодня один раз с утра заметила уже побольше, чуть потемнее стали, больше в красный цвет, но не коричневый. Также 3 марта была на узи, увидели только жёлтое тело, маточную и внематочную исключили, болей также нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • скорее всего у вас начинается менструация
  • Ирина да, вы правы, случилась бхб, к сожалению
  • Valery похоже на бхб.в прошлом году у меня так было
  • lubava_26 да, пришла менструация
  • Valery не нужен вам тест. идти надо сразу на узи ,и пересдать хгч можно при желании .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить