09 apr 2026
Как понять что живот опустился, если он изначально низкий? С самого начала беременности между грудью и животом помещается ладонь, изжоги нет, дышать легко. Два дня назад были боли как менструальные и муж вроде сказал что живот стал ниже. Одышка была, вроде ушла что ли. Стала чуть чаще ходить в туалет, последние два дня и ощущение иногда появляется будто он давит так, что хочется по большому. В зеркало смотрю, как будто живот на том же месте...как понять?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и всю беременность тоже животики низко очень. сейчас 4ая беременность и тоже низко.
Kokosik_777 ооо да
да у меня тоже самое 37,1 недель я ещё спать стала хорошо
У некоторых он так и не успевает опустится, только в процессе родов.
Ola's такой же срок и тоже сплю как слон щас 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


