Как понять, что живот опустился при беременности?

Как понять что живот опустился, если он изначально низкий? С самого начала беременности между грудью и животом помещается ладонь, изжоги нет, дышать легко. Два дня назад были боли как менструальные и муж вроде сказал что живот стал ниже. Одышка была, вроде ушла что ли. Стала чуть чаще ходить в туалет, последние два дня и ощущение иногда появляется будто он давит так, что хочется по большому. В зеркало смотрю, как будто живот на том же месте...как понять?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • и всю беременность тоже животики низко очень. сейчас 4ая беременность и тоже низко.
  • Kokosik_777 ооо да
  • да у меня тоже самое 37,1 недель я ещё спать стала хорошо
  • У некоторых он так и не успевает опустится, только в процессе родов.
  • Ola's такой же срок и тоже сплю как слон щас 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить