22 may 2026
доброе утро , как понять что живот опустился
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я по фоткам сморю. до и после
У вас животик такой красивый
А по неделям у вас что?
panteroshka 6 лет назад , экс в ягодичном был , начались схватки , на 35 недели 3530 вес рост 54 крупный , дышал сам но одно легкое не открылась 2 дня ивл , месяц лежали в больнице желудочек не принимал пищу , выписали и все удивлялись почему недоношенный с крупным весом и мы не отставали в развитие , но у нас поставлен с рождения острый бронхит , как мне объясняли врачи сынок родился в самый пиг коронавирус и я переболела, , папа тоже родился 4300 вес .
Ulyana спасибо, значит все же даже если вес нормальный сказывается что недоношеный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


