03 mar 2026
Как понять, что живот опустился? И через какой промежуток времени наступают роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali что значит пробка отошла ? Как это выглядит , я первородка, все пишут про пробку
Oks-95 я с такими же мыслями)) у кого то ни пробки , ни опущего живота, ни тренировочных схваток нет вообще , просто начинаются роды У меня у самой 37,2 и пока ничего из перечисленного нет, я очень надеюсь на то, что дохожу все 40))
У меня вторые роды будут. Про пробку слышала, но у самой не было такого🤔
А как понять, что живот опустился? Померить что?
Natali , здравствуйте. А я вот каждый день замеряю (38 недель) и каждый раз всё ниже... за 3дня опустился на 2см
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


