Предвестники

Как понять, что живот опустился? И через какой промежуток времени наступают роды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali что значит пробка отошла ? Как это выглядит , я первородка, все пишут про пробку
  • Oks-95 я с такими же мыслями)) у кого то ни пробки , ни опущего живота, ни тренировочных схваток нет вообще , просто начинаются роды У меня у самой 37,2 и пока ничего из перечисленного нет, я очень надеюсь на то, что дохожу все 40))
  • У меня вторые роды будут. Про пробку слышала, но у самой не было такого🤔
  • А как понять, что живот опустился? Померить что?
  • Natali , здравствуйте. А я вот каждый день замеряю (38 недель) и каждый раз всё ниже... за 3дня опустился на 2см
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить