18 apr 2026
Девочки, привет. Сегодня 39.6 начало что-то давить на лобок наплывами. И малышка активная.Скажите, пожалуйста, это может быть, что всё начинается?Боюсь. Третьи роды, предыдущие 8 лет назад были, уже не помню, как это.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброе утро ☀️ У меня такое было, но я с такими ощущениями еще 3 дня ходила, так как в роддом приехала мне сказали еще погулять ) тоже был перерыв в 10 лет и рожала как в первый раз )) удачи вам 🧸🥰
Elena_nik я тоже так думала))) Рожала 17 часов вместе со схватками, сейчас жду 4 малыша и перерыв как раз в 2 года, вот сейчас надеюсь родить быстрее 🫢😁 всем легких род и здоровых малышей 🙏🥰
Айгуль блин ))) а я тут хожу с третьим и перерыв 13 лет, думала вообще все пройдет легко…а оказывается как первый раз 🫢 теперь переключаемся и настраиваемся серьезнее)))
Айгуль спасибо,и вам лёгких родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


