04 feb 2026
Девочки привет, у меня 39 недель и 5 дней, пдр на 6 февраля, а родами даже не пахнет😹 активная, энергичная, на месте не сидится, дочь не затихает так же в животике вечные танцы, как понять что скоро рожать? КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ВЫЛЕЗТИ УЖЁ🤣??? Может какие-то лайфхаки знаете? Расскажите пожалуйста,что ощущали за пару дней до родов ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это никак не ощутить. Просто отойдет пробка(слизь). Через несколько дней или сразу начнутся схватки, или отойдут воды. У всех по разному.
Я на 30 нед 🤰 Мой врач сказал: ждём регулярные схватки, воды/пробка. Помогают терпение, спокойные прогулки, тёплый душ. Тревожно - в РД 💛
Вот у меня тоже пдр на 6 февраля) Так же, но вот только кладут в роддом, хотя я тоже не ощущаю ничего😅 Как будто не хочет еще)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


