Роды

Всем привет,подскажите,пожалуйста,что вы чувствовали и понимали,что надо ехать в роддом?Что уже рожаете😀Как поняли,что отошли именно воды,а не выделения? Очень переживаю,что не замечу и или спутаю с тренировочным схватками((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне кажется, настоящие роды не перепутать. у меня воды отходили. я уже в роддоме была. думала,что описалась. пошла простынь ночью стирать. стыдно было. не успела постирать схватки начались
  • Изначально за 1-2 дня начала отходить пробка,потом легла на сохранение так как меня должны были на утро отправить в другой город рожать,но рано утром отошли воды и так я осталась в своем городе рожать 🙂
  • Лежала в роддоме, в 5 утра начал болеть живот как при месячных , пошла в туалет а там уже целая пробка отошла Сделали ктг Сказали ждать до 7 утра, и вот с 5 утра до 7 я спала А уже когда в род зал, схватки частые были, толи через пол минуты толи через минуту, ну прям быстро начинались Так что вы не пропустите роды настоящие
  • У меня в первую беременность было так Начало схватывать живот, я включила счетчик схваток и он мне выдал 5 минут. И я сразу же поехала в роддом, а в роддоме уже отошли воды. Как в этот раз будет даже не знаю 😁
  • У меня начали подтекать воды,схваток не было ,чувствовала себя прекрасно,лечилась ещё от молочницы,думала свечи вытекают так долго 😅начала наблюдать,на белье был мокрый след,без пятен и запаха,поняла что воды ,поехала в роддом,утром начали вызвать схватки ,через 3 часа родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить