Как понять что отходят воды

Добрый вечер, 39 недель , мокрые трусы , выделения прозрачные , чучуть беловатые , не пойму это воды или просто выделения ?) 2 раза Чучуть вытекло и все , схваток нет , первые роды , очень переживаю что не пойму когда надо ехать в род дом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тут вам лучше написать своему врачу или позвонить в скорую) там скажут что делать У меня тоже первые роды будут) напишите как узнаете что произошло
  • Я покупала в аптеке тест-прокладки для определения подтекания околоплодных вод Как только чувствовала что подтекает, сразу вкладывала в нижнее белье. Там по цвету определяется, воды это или выделения Как только увидела соответствующий цвет, начала собираться в роддом)
  • у меня так было в первые роды в субботу увезли в воскресенье родила вечером , так и подтекали, одевала прокладки живот болел интервалом
  • У меня так было с первой беременностью,подтекали воды,а схваток не было.Вечером вызвала скорую,на следующий день родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить