30 may 2026
Как ощущается настоящие схватки? у меня где то часов 5 уже тянет живот дает в поясницу и в пах прям болезненно ребенок еще там пинается не возможно спать ложиться или ходить нормально,
Ну тренировочные схватки у меня уже были, они без болезненные пробка уже отошла по частям сегодня были какие то коричневые как желе выдиление ехать в роддом нет? 38,5 недель ) первые роды
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если были выделении кровянистые и живот тянет все больше и больше , то вы в родах
Езжайте в роддом, там по мере возможности переносите схватки в душе, а еще лучше раскрытию поможет ванна с водой
о я 2 дня со схватками отходила, болел низ живота как при месячных не очень больно вот когда воды отошли вот тогда вообще ппц как больно, сейчас бы поехала тогда когда воды отошли бы
Я тоже на 38-й 🤰 Было тянуще в живот/поясницу, коричневое "желе" - у меня так отходила пробка. Настоящие - когда каждые ~5-7 мин, 40-60 с и нарастают. Если уже 5 ч больно и душ не помогает - звони в роддом и выезжай 🚕⏱️
Похоже на старт. У меня так было на 39: тянуло спину, коричн. выделения, схватки каждые 5-7 мин - поехали и всё ок. Посчитай интервалы ⏱️ и звони/езжай в роддом 🚗 Обнимаю! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


