10 jan 2026
Девочки всем привет,У меня идет 31 неделя,подскажите были у вас такое ощущение,что малыш стал меньше пинаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия У меня со вчерашнего вечера стал меньше пинаться,до этого прям хорошо пинался
Юлия а живот не тянет ? Не болит? Мне врач говорила что настроение ребенка зависит от моего, я спокойна и он , я устала и он устает
Юлия да да у меня тоже самое , но не всегда бывает прям ленится или отвернут
Анастасия спасибо.что ответили.☺️легких родов вам
pusatik99 не знаю даже,об этом я тоже думала уже,завтра узнаю,что скажут на узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


