22 may 2026
Девочки, планирую забеременеть. Как вообще понять что это происходит в организме? Кто-нибудь что-нибудь чувствовал? Как менялся организм после зачатия в первую неделю-две?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кстати в первые дни задержки тест был пустой Прошло пару дней и тест показал две полоски До сих пор не понимаю как так
krbor5 когда начали планировать беременность, то раньше не замечала овуляции вообще. а так я чувствую в каком яичнике она, чаще всего болел левый бок и узи это подтверждало. беременность как раз с левого и пошла
У всех по разному, в идеале вы ничего не должны ощущать кроме задержки.
Ой у меня до задержки столько всяких болячек вылезло что ппц Самое неприятно у меня стало закладывать уши Стала гуглить, писали, что если задержка и этот симптом то - беременность 🤣 Я еще тогда смеялась Молочница первый раз в жизни появилась Потом постоянная сонливость Ну и грудь когда заболела я поняла все фиаско это точно Пошла за тестом и да показал полоски Потом просто постоянная сонливость была и болела много простудой
У меня живот болел как при начале месячных. Цикл не ровный, поэтому думала просто как обычно чуть позже будут. Вообще не ожидала того, что беременна. Да и узнала аж в 8 недель, сперва даже не верилось. У меня сразу тест показал очень яркие 2 полоски
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


