Беременна или нет

Добрый день, задержка три дня. Хотя до этого день в день . Тесты чистые. Низ живота болит примерно недели 2. Поясница тянет тоже долго по времени. Голова часто кружится( хотя такое вообще не было никогда) Базальная температура по утрам 37.4 Может ли это все таки беременность, а тесты рано просто делаю? Очень ждем малыша . И поэтому есть эти переживания
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдайте хгч,и будет понятно 🤰 или нет
  • Добрый день! У меня при задержке 3-4 дня тесты были пустые, полоска появилась лишь на 6-й. Повторите утром через 48-72 ч или сдайте ХГЧ - он точнее. Тянущие боли и БТ 37,4 бывают и при ПМС, и при беременности. Если сомневаетесь - к гинекологу. Держу кулачки 🤞💛
  • Добрый день,всё может быть. У меня прям к месячным начал болеть живот,я по привычке думала,что скоро начнутся,пила обезбол. Состояние было ужасное,хотелось плакать постоянно,но я опять же думала из-за месячных. Потом сделала тест,оказывается беременна. И температура тоже была 37.4
  • Судя по температуре да ) в первом триместре температура будет до 37,7 каждый день
  • Если тесты отрицательные- значит не беременны 🤷🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить