29 may 2026
Девочки, у кого было повышение тромбоцитов в крови? Как понижали? что говорили вам ?
Переживаю , 30 недель а к терапевту только в понедельник
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это вам нужно к гематологу. Он назначит лечение. Мне назначили Клексан. для разжижения крови почти сразу с наступлением беременности
Lizz эти анализы важны при беременности. Контролируют их что бы избежать тромбозов. В понедельник вам врач все скажет, и главное в нашем положении спокойствие ☺️ все будет хорошо 🙏🏻
в перую беременность в 3 триместре тоже тромбоциты повысились,колола Клексан,до родов и после 1 месяц ещё где-то
Ну это вроде со свертываемостью крови связано? Назначают кроверозжижающие… Больше воды пить, кровь сгущается
тромбоасс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


