Повышенные тромбоциты

Девочки, у кого было повышение тромбоцитов в крови? Как понижали? что говорили вам ? Переживаю , 30 недель а к терапевту только в понедельник
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это вам нужно к гематологу. Он назначит лечение. Мне назначили Клексан. для разжижения крови почти сразу с наступлением беременности
  • Lizz эти анализы важны при беременности. Контролируют их что бы избежать тромбозов. В понедельник вам врач все скажет, и главное в нашем положении спокойствие ☺️ все будет хорошо 🙏🏻
  • в перую беременность в 3 триместре тоже тромбоциты повысились,колола Клексан,до родов и после 1 месяц ещё где-то
  • Ну это вроде со свертываемостью крови связано? Назначают кроверозжижающие… Больше воды пить, кровь сгущается
  • тромбоасс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить