Не дышит нос !

Что можно принимать на 39 недели беременности ПДР -3 апреля стоит. Нос не дышит , резко это началось , вчера даже.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у вас уже срок такой, что можно всё) капните, пшикните и не мучайтесь
  • Всю бер снуп6+ пшикаю, мне только его разрешил врач, другие пробовала(детские), не помогают даже
  • У меня так с самого начала беременности. Нос не промывала конечно, чаще всего сопли с кровью у меня были(и сейчас) капаю детские капли от 0 до года. Можно ещё промывать «Долфином», но лучше проконсультироваться с вашим гинекологом по поводу промывания носа
  • Мне терапевт виброцил назначила. При ОРВИ
  • Мама Настя и я и я с вами 😅я тоже всю первую беременность спаслась снуп 6+ , вторую так же 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить