03 feb 2026
Девочки привет
Старшему сыну год и 9 месяцев,6 день температура,плачет ноет,но других признаков ОРВИ нету. Десна опухли очень,вчера чтобы дать лекарство я чуть прижала его щеки чтобы он приоткрыл рот,кровь начала течь из верхней десны.
Педиатры назначают антибиотики,но как я могу дать антибиотик если нет повода,если анализы в норме
У ваших детей так же тяжело лезли последние зубы?😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У племянника клыки шли адски: дёсны отекали и кровили, 3-4 дня температура. Помогали прохладный грызунок и ибупрофен по весу. 6-й день - я бы сходила к детскому стоматологу/сдала контрольные. Антибиотик без очага не давали. Держитесь 🦷🤍
Понимаю вас 😥 У племянника так было: клыки, десна распухли, кровь при нажатии. Холодный прорезыватель и питьё помогали. Но 6-й день жара - снова к педиатру/стоматологу; антибиотик по показаниям 🙏
У племянника клыки лезли так же: отёк, кровь, t 4-5 дней. Помогали жаропонижающее по возрасту и холодный прорезыватель. На 6-й день сходили к детскому стоматологу - без антибиотиков. Держитесь 🦷🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


