Предлежание

Девочки всем привет У меня 35,2 недели беременности, доча все лежит в тазовом предлежание У кого так же? В логтевом положении стою Может еще что нибудь посоветуете? Может в бассейн сходить? Первая беременность, хотелось бы самой родить 🤰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Детки там сами решают, сколько раз слышала за день до родов переворачивались как надо
  • Вот и мне сказали 2 недели смотрим, если нет то на 38-39 недели кесарево будет 😅 Будем надеяться на лучшее 🙏🏼❤️
  • к 40 неделям так и не повернулся малыш, сделали акушерский поворот, теперь лежит как надо)
  • Мне ничего не помогло) сделали плановое кс в итоге на 39 неделе
  • В 40 недель и 3 дня плановое кс, так и не повернулась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить