Не могу выходить на улицу

Девочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина Приходится постоянно сидеть дома Срок 15 недель Муж говорит что я красивая , а я не верю Это продолжается очень долго , друзей нет , родные далеко Поговорить не с кем Принимаю препараты от тревоги но что то не помогают , не знаю что делать даже
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первым делом примите факт того что ваше тело больше никогда не станет прежнем. Ваше тело сейчас создает жизнь. Я тоже столкнулась с этой проблемой на втором треместе, но поймите очень важный момент, и беременность пройдет, и малыш подрастет, эти моменты стоит ценить. И отеки пройдут и вес уйдет, просто на это нужно время. Вы прекрасны такая какая есть, вы носите под сердцем маленького человечка который будет любить вас такая какая вы есть! ❤️❤️
  • Представляю что будет если вы родите и у вас будет «родовая депрессия» Если у вас сейчас загон по беременности😲 Сидите дома и жирнейте, не общайтесь, не дышите свежим воздухом. От вас муж сбежит скоро если вы себя так загоните. А когда будет 7-8 месяцев из туалета не будите выходить? Вдруг кто увидит , что вы не красивая 🤦🏻‍♀️ Такой бред вы написали, приходите в себя !!!
  • Anna какой вопрос такой и ответ!!!☝🏼
  • Aliona_tut думайте о себе так же! Вы красивая, милая и очаровательная девушка. Вашу стресс и тревогу чувствует малыш и переживает, поэтому, пожалуйста, научитесь смотреть на себя с другой стороны. Найдите у себя то, что Вам нравится, и сделайте комплимент. Тем более ваш муж, говорит, что вы красивая, доверьтесь ему) Спросите его, что ему нравится в Вас и примите это. Принимайте его слова о том, что вы красивая. Ведь часто самый жесткий критик - это Вы сами! Будьте счастливы и здоровы!!!
  • Обратитесь к психологу, который ведет вашу беременность. Поговорите с ним. Я уверена, что Вы прекрасная девушка! Сейчас ваше тело проходит трансформацию, вы буквально создаете новую жизнь, так что все эти изменения нормальны! Подумайте о своем ребенке, который формируется сейчас, он ведь будет самым прекрасным человеком для Вас, несмотря на свою будущую внешность. Вы будете его любить просто потому что он есть) И он будет любить Вас просто потому что вы есть! Вы его мир, самая прекрасная!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить