Выплаты по беременности
27 may 2026

Выплаты по беременности

Девочки ну подскажите кому одобрили по беременности ?,получается у мужа самозанятость и оформил где-то 5 месяцев назад ,мне отказали по причине менее 8 мрот ,а я не работаю .вообще вроде как не учитывается доход мужа ,или я уже не пойму .везде по разному пишут и говорят .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kik а 8 мрот за какой период должен быть заработок ?
  • Kik ну дай бог чтобы так)
  • Б у обоих супругов должно быть 8МРОТ, либо уважительное обоснование его отсутствия, список исключений есть на госуслугах.. да и все правила одобрения Если до конца беременности не успеете, попробуете подать на единое ребенку тогда, через какое-то время, чтобы у вас обоснование было и у супруга 8 мрот, может пройдете🤷🏼‍♀️
  • Ну пока пройдет время чтоб было у мужа 8 мрот ,то я уже рожу 🤣
  • Kik вот подруге отказали в едином по беременности, потому что у мужа не хватило немного до 8 МРОТ. А у подруги есть эти 8 МРОТ и + у неё уважительная причина. В СФР сказали, как муж заработает 8 МРОТ, тогда могут одобрить, а щас неважно, что у жены эти 8 МРОТ есть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить