17 jan 2026
Девочки, такой момент, с официальной работы уволилась в апреле 25, далее до сентября работала не официально, может кто-то сталкивался с такими моментами, дважды подавала на выплаты , приходил отказ, с мужем не в официальном браке состоим, может кто подскажет почему такое может быть, я ведь иду как мать одиночка, а мне летят отказы, когда можно подать на эти выплаты, чтобы их реально одобрили и выплатили, ИП на НПД открыла в декабре для этого, остается только ждать, а чего ждать сама не знаю…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мила я до последнего буду подавать, поеду еще в соц фонд
Мама Настя можно всегда позвонить, написать) Напишите потом мне, как она добилась 😅
Наше государство очень хитрое, так просто платить не будут, только малоимущим и тем, кто работает официально.
Отказ может быть потому что вы работаете не официально, это очень плохо, можно лишиться всех выплат, кроме основных, которые от работы не зависят, а ещё вам надо наверное быстрее расписаться с мужем. Он официально работает? Он может выплаты на себя оформить. И какая у вас зарплата? Если большая, то отказ может быть из-за того, что у вас выходит больше прожиточного минимума на каждого члена семьи, а ещё учитывают квартиры, машины.
Мама Настя ну президенту тоже хер допишешься ахах если только пугать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


