психолог

Добрый день,если приду в ЖК могут мне сразу дать психолога не поставя на учёт,если попрошу .город маленький,рождаемость не ахти,могут потянуть время (возможно) .При предыдущих беременности никогда не ходила к психологу.Нужна консультация.спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сейчас при постановке на учётом, вроде бы, всех беременных направляют на консультацию к психологу и соц работнику)) это же уже в порядке вещей)
  • когда я проходила психолога, она мне сказала что если будут какие либо вопросы к ней, то нужно обратиться к своему гинекологу и она сразу же даст направление.
  • Сейчас психолог один из списка обязательных специалистов, как мне объяснила врач. Но так как с этого года открыли так называемый "красный коридор" записаться к нему почти не реально. Без очереди и быстро записывают только если женщина хочет сделать аборт. А так я стоя на учёте больше месяца уже не могу записаться
  • Если нужен психолог, то можно и просто начать сессии, сейчас психолога найти не проблема 👍
  • Светлана22 не приходила никогда этих специалистов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить