01 apr 2026
Все не работающие( либо не официально)девушки , кому одобрили пособия пишите . Интересно сама такая.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, не работаю, 4 детей, работает только папа, одобрили по беременности и на молочку маме. Подала в 12, 4 дня.
Ya_beremenna2536 спасибо ☺️
официально работала, но давно. оформила пособия, одобрили в размере 100% от прожиточного минимума
Здравствуйте 🌸 Официально не работаю, по беременности одобрили сразу же
привет,я как самозанятая у меня почему-то отказ приходит 🤔 считают что доход превышен и по беременности также 🤷♀️ тоже не знаю как оформить какие то вклады насчитали хотя их у меня нет и не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


