Пособия

Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией. Хочу подать на пособия, но я еще банкрот, нет решения суда об окончании процедуры, карты заблокированы, вычитала, что можно получать в почтовом отделении(наличкой получается) но не пошлют ли меня к звездам если еще заблокировано все🤦🏻‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Манюня вы чудо, надо не потерять вас🌸😁
  • Манюня где-то Вас надо сохранить 😂😂😂
  • вы можете карту оформить спец для пособий
  • linel только там придется финансовому управляющему нести справки что на этот счёт приходят пособия, если есть ещё аресты от пристава то и им надо брать и носить эти справки.
  • О, наконец-то мое юридическое образование пригодилось 😁 На пособия подать можно, вам не откажут. Если через почтовое откажут, то вы можете 1) открыть номинальный счет (это через арбитраж) 2) получать на карту и арбитражник вам будет выдавать согласие на снятие этих денег,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить