12 feb 2026
Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией. Хочу подать на пособия, но я еще банкрот, нет решения суда об окончании процедуры, карты заблокированы, вычитала, что можно получать в почтовом отделении(наличкой получается) но не пошлют ли меня к звездам если еще заблокировано все🤦🏻♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Манюня вы чудо, надо не потерять вас🌸😁
Манюня где-то Вас надо сохранить 😂😂😂
вы можете карту оформить спец для пособий
linel только там придется финансовому управляющему нести справки что на этот счёт приходят пособия, если есть ещё аресты от пристава то и им надо брать и носить эти справки.
О, наконец-то мое юридическое образование пригодилось 😁 На пособия подать можно, вам не откажут. Если через почтовое откажут, то вы можете 1) открыть номинальный счет (это через арбитраж) 2) получать на карту и арбитражник вам будет выдавать согласие на снятие этих денег,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


