30 mar 2026
Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким?
Мне до декрета осталось 1,5 месяца, нашу организацию где я работала ликвидировали, я же могу встать на учёт по безработице? Мне выплатят декретные ? И как часто вызывают на собеседование/есть ли какие-то «поблажки» для беременных ?) пожалуйста, подскажите уже не знаю что делать, как бы ничего из пособий не потерять
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alleles спасибо большое ))
Katerina спасибо )
Если вы в графе увольнение написали в связи с ликвидацией предприятия то декретные выплатят , насчет остального не подскажу
1. Да, вы можете встать на учет по безработице, если организация ликвидирована и вас предлагают уволить по этому поводу. У вас должно в трудовой книжке быть написано, что «уволена по ликвидации организации» (ст. 81 ТК РФ). И быть приказ о ликвидации компании. 2. Вам нужно встать на учет в центр занятости 3. Оформить пособие по беременности и родам (обратитесь в ФСС) 4. После декрета можно оформить пособие по уходу за ребенком
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


