Москва

Привет девочки, кто как реагирует на погоду, 18 недель, у меня упадок сил в дождливые дни… Целый день лежу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спина болит
  • Знакомая тема, я на погоду реагирую ещё хлеще,чем до беременности. Как меняется, так все....ни сил ни настроения. У меня было так, весной пошел снег, все мне плохо, выглянуло солнце энергии полно.
  • Зато энергия копится 😁 и спокойствие это очень важно, если вам не грустно конечно
  • У меня что в жару жуткая слабость и сонливость, что сейчас в дожди и похолодание тоже слабость и сонливость, но жару всё же хуже переношу, от жары еще сильнее тошнило и голова болела сильно. Сейчас работать себя заставляю еле-еле, благо есть удалёнка, из дома работаю, днем в обед обязательно ложусь поспать на часок☺️😴🦥💤. Жду отпуск в августе☺️.
  • Таня у меня токсикоз кончился ещё в 12 недель, чувствую себя изумительно, кроме дождливой погоды🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить