18 jun 2026
Привет девочки, кто как реагирует на погоду, 18 недель, у меня упадок сил в дождливые дни… Целый день лежу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спина болит
Знакомая тема, я на погоду реагирую ещё хлеще,чем до беременности. Как меняется, так все....ни сил ни настроения. У меня было так, весной пошел снег, все мне плохо, выглянуло солнце энергии полно.
Зато энергия копится 😁 и спокойствие это очень важно, если вам не грустно конечно
У меня что в жару жуткая слабость и сонливость, что сейчас в дожди и похолодание тоже слабость и сонливость, но жару всё же хуже переношу, от жары еще сильнее тошнило и голова болела сильно. Сейчас работать себя заставляю еле-еле, благо есть удалёнка, из дома работаю, днем в обед обязательно ложусь поспать на часок☺️😴🦥💤. Жду отпуск в августе☺️.
Таня у меня токсикоз кончился ещё в 12 недель, чувствую себя изумительно, кроме дождливой погоды🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


