05 jun 2026
Девочки , у меня 30 недель , всю беременность по анализам все хорошо, а сейчас железо упало и белок. Прописали Сорбифер по 1 табл 2 раза в день , а для белка сказали пить белковые коктейли . Подскажите, у кого нибудь удавалось поднять железо продуктами? А не таблетками , и кто пил эти таблетки, подскажите как вам ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tatiara89 после родов быстро железо восстановливали или уже не отслеживали?
Anastasia через 6 недель было норм
36 недель, пью сорбифер 2 недели в такой же дозе как и у вас, очень хорошо подняла железо, в последствии и гемоглобин поднялся (от 100 подскочил до 110)🌷
пила Сорбифер 2 месяца, гемоглобин поднял до 137, ферритин 67. Продуктами вы не сможете поднять, не съесть столько
В 30 недель упало железо, но у меня и до этого две беременности на фоне анемии. В первую ферум лек, вторую Сорбифер поднять так и не получилось, сейчас третья беременность ферлатум фол начала пить, не знаю поможет или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


